DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1222
Lot de deux vitrines à poser plate pour expositions de monnaies, l'une en placage d'acajou (dimensions : 40X31cm et 50x33cm). (usures, accidents)