Réunion d'objets en céramique : deux aiguières et un pot à lait en faïence de ROUEN, une soupière et une théière en porcelaine anglaise ; et un petit seau en glaçon en faïence de MOUSTIER.
(usures, égrenures)
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com