DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1208
Ensemble de brosses à cheveux et un miroir (hauteur : 33cm) en porcelaine et laiton à décor de rose dans le goût du XVIIème siècle.