Lot comprenant 2 assiettes décoratives en barbotine à décor de fruits en relief (Diam. : 28cm) ; 2 assiettes décoratives peintes signées ZORILLA et MARINO (?) (Diam. : 35cm). (égrenures, manques).
Adjugé : 40 €