DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1196
JAPON - Partie de service à thé en porcelaine à décor de camaïeu de bleu comprenant 9 tasses et 13 sous-tasses. (usures légères)