DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1183

ENFANTINA - Lot d'objets divers comprenant : Hélicoptère miniature en tôle émaillée ; Moto et son side-car en tôle émaillée ; berceau en osier ; morceaux de poupées... (usures, manques, accidents)

Adjugé : 15 €