SILUOZ - Pendule à décor d'une perdrix en régule sculpté, et d'une horloge en laiton signée, époque art Déco (Long. : 65cm, Haut. : 24cm) (verre du cadran à refixer).
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com