DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1166

SILUOZ - Pendule à décor d'une perdrix en régule sculpté, et d'une horloge en laiton signée, époque art Déco (Long. : 65cm, Haut. : 24cm) (verre du cadran à refixer).