DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1142

Paire de vases cotelés à décor émaillé de fleurs de style Art Nouveau (hauteur : 30cm)
ON JOINT : un vase en verre givré à décor de feuilles (hauteur : 32cm)
(usures, manques)

Adjugé : 5 €