Paire de vases cotelés à décor émaillé de fleurs de style Art Nouveau (hauteur : 30cm)
ON JOINT : un vase en verre givré à décor de feuilles (hauteur : 32cm)
(usures, manques)
Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com