Partie de service en faïence de LUNEVILLE comprenant : six assiettes plates, douze assiettes à dessert, neuf assiettes creuses, un plat rond (diamètre : 28cm) et un photophore.
(usures, égrenures)
Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com