DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1135

Partie de service en faïence de LUNEVILLE comprenant : six assiettes plates, douze assiettes à dessert, neuf assiettes creuses, un plat rond (diamètre : 28cm) et un photophore.
(usures, égrenures)

Adjugé : 90 €