DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1097

Lot d'objets en céramique comprenant : VALLAURIS, une cruche en céramique émaillée signée à la base ; une cruche en terre cuite ; une cruche à décor de libellule en relief ; un vase soliflore de forme balustre en verre dépoli ; un vase à pans coupés à décor doré de cygne ; un vase à col corolle à décor d'une maison. (H de ) (usures).

Adjugé : 50 €