DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)

Mercredi 17 Mai 2023 à 09h

Lot 1093

Lot de canards décoratifs comprenant : un canard en céramique émaillée bleue ; 2 canard en bois, la tête en laiton ; un canard en bois sculpté ; 2 canards en laiton.

Adjugé : 20 €