Lot de canards décoratifs comprenant : un canard en céramique émaillée bleue ; 2 canard en bois, la tête en laiton ; un canard en bois sculpté ; 2 canards en laiton.
Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com