Ensemble de pièces en céramique comprenant : 3 oeufs tripodes ; vase ; verseuse en jersey ; pichets ; assiette à décor floral signée YOUEN, Yves-Alain Pleuven ; soupière ; petit canard formant boîte ; 3 petits bols signés LAURENCE PETIT ; etc.
Adjugé : 5 €