DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)
Mercredi 17 Mai 2023 à 09h
Lot 943
Un étui à munitions en métal laqué vert à décor d'une scène de chasse en montagne, avec sa sangle en cuir (Long. : 41cm) (petits manques)
Adjugé : 40 €