Ensembles de dinettes de poupée dont : 1 partie de service en faïence à décor d'insectes et de végétaux ; carafe et 4 verres en verre teinté bleu ; couverts ; serviettes de table ; parties de service à café. (usures, manques)
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com