DEUXIEME PARTIE - Belle brocante (520 lots)
Mercredi 17 Mai 2023 à 09h
Lot 928
LIMOGES : Modèle CHAMBORD : suite de six assiettes en porcelaine à décor de rinceaux, de branches, en incrustation d'or. (usures légères)
Adjugé : 160 €