Lot comprenant : collection de 4 oeufs en céramique, verre et pierre dure ; 1 appareil photo FOLDING KODEX ; 1 petite boîte à bijoux en métal argenté en forme de coeur à décor de roses ; 1 lot de bijoux fantaisie comprenant : colliers, montres fantaisie, broches ; 1 réveil de marque (usures, accidents).
Adjugé : 40 €