Réunion de verres dépareillés comprenant : 12 verres à cognac ; verres à digestif en verre teinté de différentes couleurs ; verres à pied, dont 5 à décor de pointes de diamant. (usures)
ON JOINT : 1 plat à barbe en faïence.
Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com