ART DE LA TABLE - Réunion d'objets comprenant : 5 sucriers en porcelaine ; 1 théière ; 3 saucières à plateau adhérent ; 1 petit pot couvert ; 1 petit pot à lait. (usures, égrenures).
Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com