Réunion d'objets en céramique émaillée à décor de fleurs dans le goût de VALLAURIS comprenant : deux cache-pots ; deux amphores ; cinq jardinières (H de 13 à 26cm). (usures, égrenures) (certaines pièces marquées sous la base).
Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com