Lot d'objets comprenant : suite de cinq casseroles en cuivre ; un coffre en bois et métal (H : 29x69x35cm) ; quatre petits paniers en tissu ; une brique de chaufferette en céramique. (usures, manques)
Adjugé : 35 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com