OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 444
Paire de pendants d'oreille en argent serti d'un demi-disque en chrysoprase et d'hématites (manque un fermoir). Poids brut : 6,95g.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 45 €