OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 98
Bague toi et moi en or 750 millièmes sertie d'une perle de culture et d'une pierre verte (éclat). Poids : 1,62 g - TDD : 48
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €