OR - BIJOUX - MONNAIES - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE : 855 lots
Mercredi 19 Avril 2023 à 09h
Lot 97
Bague en or 585 millièmes ornée en serti clos d'une topaze jaune. Poids : 4,60 g - TDD : 54 (usures)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 135 €