Bague "Constellation" en or gris 750 millièmes sertie d'un rubis ovale central pesant 0,49 ct et 20 diamants pesant au total 0,99 ct. Poids : 17,20 g - TDD 54
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com