VAN CLEEF et ARPELS : bague modèle "Philippine" en or jaune 750 millièmes pavée de 27 diamants, signée et numérotée 68115301. Poids : 8,80 g - TDD : 45
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com