BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 6.23 carat.
(Egrisures et manques - diamant à ressertir)
Tour de doigt : 56,5
Poids brut : 3,7 g
Expert Cabinet PORTIER
Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 23 000 €