Art du XXème - Design
Mercredi 19 Avril 2023 à 14h
Lot 603
Alexandre OULINE (act.1918-1940) Buste de Mermoz Bronze à patine verte, signé, présenté sur une base en marbre noir H. totale: 38.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat