Émile GALLÉ (1846-1904) à Nancy pour SAINT CLEMENT
Paire d'assiettes à dessert rondes en faïence à décor bleu d'une armoirie surmontant la devise "Non inultus premor", signées et situées
D.: 21.5 cm (légères égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €