MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 86
Pendule portique d'époque Empire en placage d'acajou, montants à colonnes, ornements de bronze doré. Haut : 46 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 160 €