Fronton double-face d'une enseigne (?) en tôle peinte emboutie à décor de feuilles d'acanthes en relief et motifs peints dorés d'étoiles, époque XIXème siècle. Haut. : 0,65 m. Larg. : 0,52 m.
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 235 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com