Rare moule à pain d'épices en bois sculpté à décor du buste de Napoléon 1er de profil, couronne fermée et le chiffre N entre deux branches de lauriers, ép. XIX's, 43 x 15,5 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com