Trois ferrats en cuivre de forme tambour à deux anses latérales, l'un en cuivre et laiton, ép. XIX's. Haut : 22 à 25 cm - Diam : 34 cm (bosses, déformations, accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com