MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS

Samedi 18 Mars 2023 à 09h

Lot 22

Coupe ovale sur piédouche en bronze patiné, le corps à godrons, anses dédoublées à cols de cygne, feuilles d'acanthes et coquilles, sur socle en marbre jaune de Sienne, époque Restauration. Haut. : 12 cm. Long. : 26 cm.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €