Suspension en laiton repoussé et émaux cloisonnés polychromes à décor floral, chainettes ornées de rosaces émaillées. Haut. du corps : 38 cm - Haut. totale : 100 cm - Diam : 31 cm - 46
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com