MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 15
Important vase balustre en porcelaine émaillée bleu-vert nuancé. Haut : 72 cm, monté en lampe, cachet de Sèvres Napoléon III 1865 (fêle)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 1 150 €