MOBILIER & OBJETS D'ART : 720 LOTS
Samedi 18 Mars 2023 à 09h
Lot 6
Paire de bougeoirs en palissandre tourné, le fût balustre, la base à doucines, époque XIXème siècle. Haut.: 25 cm
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 100 €