6 reliures Safe de 1965 à 1989. + 1 grosse enveloppe pages découpées de Lallier, Schaubeck & Maury du début du XX siècle avec des doubles et un petit album de doubles.
A compter pour spécialiste !
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com