Art d'Afrique (100 lots)
Lundi 27 Février 2023 à 16h
Lot 615
AFRIQUE. COTE D'IVOIRE. Masque Senoufo en bois sculpté. Haut.: 49 cm (usures) - 510
Adjugé : 25 €