Art d'Afrique (100 lots)
Lundi 27 Février 2023 à 16h
Lot 584
EQUATEUR - Animal fantastique. Terre cuite. Accroupi les pattes repliées, époque préhispanique. Cassures et manques Haut. 8 cm et Larg 12 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 55 €