Art d'Afrique (100 lots)
Lundi 27 Février 2023 à 16h
Lot 582
ASIE - Deux sujets en plâtre à décor d'un visage et d'un buste de guerrier (manques). H. 10 et 13 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €