Art d'Afrique (100 lots)
Lundi 27 Février 2023 à 16h
Lot 560
AFRIQUE. Lot de 10 statuettes en bois sculpté de différentes tribus.H. 15 à 25 cm - Chasse-mouches - Poulie - Cuillère en bois sculpté (usures).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €