Art d'Afrique (100 lots)
Lundi 27 Février 2023 à 16h
Lot 558
AFRIQUE. Lot de 12 flûtes en bois sculpté, divers ethnies, 27 à 54cm. (usures)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €