AFRIQUE. Cameroun - Paire de grands éléments décoratifs en os sculpté à décor d'animaux, motifs géométriques et personnages, bases en bronze et perles jaunes (deux petits éléments à refixer). H. 90 cm
Estimation : 29 € à 30 € Adjugé : 25 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com