LIVRES ANCIENS & MODERNES, AUTOGRAPHES & MANUSCRITS, NOMBREUX CARTONS DE LIVRES : 100 lots
Lundi 27 Février 2023 à 08h30
Lot 68
A.MOREAU - Paysage au fleuve, dessin au crayon signé et daté 1913 ON JOINT Lot de plaquettes et livres brochés.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 12 €