Réunion de 3 petits miroirs comprenant :
- Miroir rond en bois doré à décor de frise de perles, diam. : 31cm
- Miroir carré en bois doré, signé Ph. PASSAT, 21x21cm
- Miroir goutte d'eau, 12x10cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com