TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 448

Réunion de 3 petits miroirs comprenant :
- Miroir rond...
- Miroir rond...
- Miroir rond...
- Miroir rond...

- Miroir rond en bois doré à décor de frise de perles, diam. : 31cm
- Miroir carré en bois doré, signé Ph. PASSAT, 21x21cm
- Miroir goutte d'eau, 12x10cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €