TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 435
Miroir rectangulaire en bois stuqué sculpté à décor de frise de perles, 57x53cm. (manques)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 1 €