TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 429
RENE DUCOURANT (1932 -) - Maison au ciel d'Autois, huile sur panneau signée et datée au dos 1986, 23x28cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €