TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 427
REGNIER DE HERDE (1914-2004) - Cocher dans sa voiture, huile sur panneau signée en bas à droite, 39x29cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €