TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 27 Février 2023 à 09h30

Lot 424

GENNARO GIUSEPPE (1851 - ?) - Jeune fille et vendeur d'étoffe, huile sur palette en bois, signée au dos et datée 1881, pour Giacomo Reggio de Ferrare, 35x23cm.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €