GENNARO GIUSEPPE (1851 - ?) - Jeune fille et vendeur d'étoffe, huile sur palette en bois, signée au dos et datée 1881, pour Giacomo Reggio de Ferrare, 35x23cm.
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com