SOLANO (XXe) - Couples dansant, ébauche sur calque signée et datée 78, 28x20cm
ON JOINT
Femmes portant coiffes de la région de Troyes, lithographie originale rehaussée par FICHOT, datée 1862 au dos, 33x31cm.
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com